判斷題

計(jì)算單位產(chǎn)品或服務(wù)的成本價格:算出一個月的總成本,再除以當(dāng)月的產(chǎn)品數(shù)量,就能得出你的產(chǎn)品或服務(wù)的單價。

答案: 正確
題目列表

你可能感興趣的試題

微信掃碼免費(fèi)搜題