問答題

【案例分析題】

在如圖所示電路中,晶體管的,β=100,rbb’=0,VBE=0.7V,、電容C1、C2和C3都足夠大。

求放大器輸出電阻Ro1、Ro2

答案:

微信掃碼免費搜題