問答題

【計(jì)算題】一種玻璃的工作范圍是870℃(η=106Pa·s)至1300℃(η=102.5Pa·s),估計(jì)它的退火點(diǎn)(η=1012Pa·s)?

答案:

微信掃碼免費(fèi)搜題