判斷題

產(chǎn)品價(jià)格是原料成本、費(fèi)用、稅金和毛利的和。

答案: 錯(cuò)誤
題目列表

你可能感興趣的試題

判斷題

廚房的設(shè)備必須經(jīng)過(guò)培訓(xùn)才能讓其操作。

答案: 正確
微信掃碼免費(fèi)搜題